Советская мультипликация

Почти каждый человек считает детство лучшим периодом в своей жизни. Деревья тогда были выше, трава зеленее, а мороженое в вафельных стаканчиках гораздо вкуснее, чем теперь. У каждого свои воспоминания о детстве – кто-то рос в деревне и целыми днями гонял в мяч с соседскими ребятами, кто-то в городе ходил в секции юных натуралистов и собирал гербарий, обдирая мамину герань. Неизменным остается только то, что собираясь вместе, одногодки всегда могут вспомнить мультфильмы, которые они смотрели, когда были маленькими.

Читать далее Советская мультипликация

День рождения чата: нам 6 лет!

6 лет!В этом году, 18 сентября, наш любимый чат отмечает свой очередной юбилей — 6 лет со дня открытия.
Празднование этого знаменательного события состоится 26 сентября в историческом центре города.

Очень надеемся на Ваше присутствие!

Читать далее День рождения чата: нам 6 лет!

Лучшее, что было поймано в Google Street View

Лучшее, что было поймано в Google Street View. Все ведь знают, что разъезжает эдакий фургончик по дорогам и фотографирует все вокруг, чтобы из этого потом сделать трехмерную «карту» вроде этой. И иногда попадается много интересного. Писающий мальчик, ползающий мальчик, падающий мальчик, пьяный мальчик, писающая девочка, обклеенная стикерами машина. И даже самураи. И свадьба. И сиськи.

Читать далее Лучшее, что было поймано в Google Street View

День и Ночь музеев

Каждый год 18 апреля и 18 мая мы с друзьями ходим в музеи. Иной раз так нравится, что даже ночуем там. В этом году тоже собираемся, потому что Дни исторического и культурного наследия никто не отменял. Вот только Ночь музеев будет с 16 на 17 мая, то есть накануне Дня музеев. Получается сначала ночь, а потом день — запомнить просто.

Кто идет по музеям?

Технические работы 14 марта

14.03.2009 в период 09:00-18:00 будут проводиться работы по системе электроснабжения в здании, где расположен наш сервер.

Все сайты портала в это время работать не будут.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

C Новым годом!

Столько банальщины на просторах интернета в виде поздравлений с новым годом. Лень как-то переиначивать было чьи-то слова, потому от себя и коротко:

Поздравляю всех с этим дурацким любимым праздником! Сам я его не очень люблю, но традиция все-таки ж. Попить шампанского, поесть салатиков, посмотреть на президента, выйти на улицу, получить ракету в морду и упасть в сугроб. Весело же!

Надеюсь, следующий год будет не таким, как прогнозируют, а вообще, уже все привыкли к худшему. Проще так сказать: девушки, не будьте коровами, а парни не будьте быками 🙂 Всех с наступающим!

Технические работы 22 ноября

22.11.2008 в период 10:00-12:00 будут проводиться работы по системе электроснабжения в здании, где расположен наш сервер. Предполагаемое время простоя — до 2 часов.

Все сайты портала в это время работать не будут.

Приносим свои извинения за временные неудобства!

5 лет проекту СПБ ЧАТ!

5 лет

В этом году, 18 сентября, наш любимый чат отмечает свой очередной юбилей — 5 лет со дня открытия.
Празднование этого знаменательного события состоится 20 сентября, в Приморском парке Победы, что на Крестовском острове.
Очень надеемся на Ваше присутствие! Итак, организационные подробности:
Время: 20 сентября 2008 года, 18:00 местного времени
Место: Приморский парк Победы, м. Крестовский остров

Подробная информация