Новый сервер!: 10 комментариев

  1. немня непускает на сайт и пишет что эта страница пренадлежит не мне что за,,

  2. Причина данного отключения: Изменились параметры вашего компьютера. Пожалуйста, не пользуйтесь настройками 'Панели управления' и т.п. во время нахождения в чате.
    В данный момент вы отключены от чата и не можете продолжать работу, т.к. ваша временная учетна запись на сервере удалена. Это произошло потому, что кто-то (возможно, злоумышленник) попытался воспользоваться вашей временной учетной записью каким-то образом получив ваш идентификационный секретный код. Возможно, в случившимя виноваты ва сами, если во время нахождения в чате меняли какие-либо параметры компьютера, браузера или устанавливали/удаляли программы или компоненты браузера. Ваши регистрационные данные, включающие ник и пароль, при это никак не затронуты. Сейчас был уничтожен лишь временный сеанс работы, чтобы не дать посторонним людям выполнять команды на сервере от вашего имени (читать ваши сообщения, писать в чат от вашего имени и т.п.). Чтобы продолжить работу вы должны перевойти на сервер как совершенно новый посетитесь с новым идентификационным секретным кодом и новой временной учетной записью. Вы сможете повторно ввести ваш ник и повторно войти в чат, используя старые ник и пароль.

    Если вы считаете, что никакой кражи вашего идентификационного кода не было, а это ошибка чата — ставьте при входе в чат режим безопасности 'отключено'. Такой режим не делает чат небезопасным, а лишь отключает дополнительные алгоритмы проверки браузера, свойственные только этому чату (обычно сайты не содержат вообще никаких алгоритов защиты).

    ЧТО ЭТО???как быть???

  3. люди хелппп…………была раньше зарегестрирована….захотела перегистрироваться…не получается…я из Риги…не знаю в чем дело……..мейлы от админа получила о подтверждении регистрации…однако при входе в чат все ещё просят перегитсрацию…хелпппп

  4. Алекс…приветт….по ссылке переходила…активизацию подтвердило…но как токо захожу …требуется зарегестрироваться….

Обсуждение закрыто.