В Петербурге «Лыжные стрелы»бесплатно будут доставлять желающих к местам катания

В Петербурге "Лыжные стрелы"бесплатно будут доставлять желающих к местам катанияКурсировать поезда будут до марта этого года.

Петербургские любители лыжных прогулок с 18 января смогут совершенно бесплатно до мест катания. Об этом сообщает официальный сайт комитета по физической культуре и спорту.

С 18 января по выходным дням электрички буду отходить от  Финляндского и Московского вокзалов в поселки Орехово и Шапки. Выезды «Лыжных стрел» будут чередоваться еженедельно: суббота — воскресенье. На этой неделе "Лыжные стрелы" будут курсировать в субботу.

С Московского вокзала до станции Шапки — отправление в 09:33, прибытие обратно в Санкт-Петербург в 16:50. С Финляндского вокзала до станции Орехово — отправление в 09:47, прибытие обратно в Санкт-Петербург в 17:18.

В Ведомстве подчеркнули, что никаких особенных документов для получения билетов на "Лыжные стрелы" не требуется. Их можно получить в администрациях районов по месту жительства, в отделах физической культуры и спорта. Курсировать поезда будут до марта этого года.

// via saint-petersburg.ru

Автор