В Петербурге приставы нашли злостную неплательщицу алиментов в соцсетях

В Петербурге приставы нашли злостную неплательщицу алиментов в соцсетяхСудебные приставы связались с женщиной и предложили ей на выгодных условиях арендовать жилье.

Злостная неплательщица алиментов выдала себя, разместив объявление в одной из социальных сетей. Как сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (УФСПП),  женщина задолжала 150 тыс. рублей в пользу своего ребенка.

29-летняя женщина бросила своего ребенка, который проживает с бабушкой и дедушкой, и не выходила с родственниками на связь. Вскоре она была объявлена как без вести пропавшая.

Однако должница не смогла долгое время скрываться, и попыталась арендовать жилье. Она разместила информацию в соцсети о том, что хочет снять квартиру в Московском районе Петербурга. Судебные приставы связались с женщиной и предложили ей на выгодных условиях арендовать жилье.

Должницу заинтересовало предложение, и когда она решила встретится с "арендодателем", ее уже ждали судебные приставы. Они взяли с нее объяснения и узнали адрес ее места проживания, а затем передали ее сотрудникам ОМВД по Пушкинскому району.

// via saint-petersburg.ru

Автор