В Петербурге показали «Двойные стандарты США»

В Петербурге показали "Двойные стандарты США"В Петербурге прошла акция «Двойные стандарты США», организованная молодежным проектом «Сеть».

Активисты молодежного проекта "Сеть" провели интерактивную выставку "Двойные стандарты США". Об этом сообщает интернет-портал set-info.ru. По мнению активистов, правила, диктуемые США, удовлетворяют интересам только одной страны. Западные политики всему миру задают стандарты плохого и хорошего, провозглашают себя носителями демократии и добра. Основной механизм США — это двойные стандарты. Поддержка, или наоборот критика происходящих событий, зависит только от интересов США в этой стране.

Одностороннее объявление независимости Косово, идущее в разрез международным принципам, было поддержано США. А вот референдум на Крымском полуострове, все мировые СМИ, по приказу США, назвали нелегитимным, а Россия как оказалось, аннексировала часть территории Украины. Насильственный переворот в Киеве, Запад представил, как демократическую процедуру. Александр Кондрашов, утверждает, что США самостоятельно присвоили себе статус "мирового судьи". Шантажом и военной интервенцией они "наводят порядок, не считаясь с жизнями людей".

// via saint-petersburg.ru

Автор