Билеты на концерт группы «Roxette»появились в продаже

Билеты на концерт группы "Roxette"появились в продажеОдин из самых популярных дуэтов по всему миру даст концерт в Ледовом дворце 19 ноября.

19 ноября один из самых популярных дуэтов по всему миру — «Roxette» — даст концерт в Ледовом дворце в честь 25-летия первого тура, который принес группе мировую известность и любовь миллионов слушателей.

Прошло всего 2 года с того момента, когда «Roxette» завершили свой последний сенсационный тур, в рамках которого группа успела посетить 46 стран и 6 континентов, но поклонники уже успели соскучиться по любимым музыкантам. В этом году свое масштабное турне группа начинает именно с России.

Шведский дуэт «Roxette» оказался на вершинах всех хит-парадов с момента выхода песни «The Look» в начале 1989 года. Первый же тур музыкантов по Европе стал триумфальным. «Listen to your heart», «It must have been love», «Wish I could fly», «Milk and Toast and Honey», «Sleeping in my car» — список песен этой пары, который знаком всем, можно еще продолжать и продолжать, а общее количество продаж альбомов «Roxette» превышает 75 миллионов копий.

Их песни, записанные десять и даже двадцать лет назад, до сих пор находятся в ротации радиостанций и в сердцах слушателей, а «Roxette» по-прежнему остаются в высшей лиге международных суперзвезд.

 Билеты на концерт группы "Roxette" появились в продаже

// via saint-petersburg.ru

Автор