Образовательный Open Air пройдет в Петербурге

Образовательный Open Air пройдет в ПетербургеII Молодежный карьерный форум состоится 7 июня в Приморском парке Победы на Крестовском острове.

В субботу, 7 июня с 12:00 до 19:00 в Приморском парке Победы на Крестовском острове пройдет образовательный Open Air — II Молодежный карьерный форум. Мероприятие соберет молодых специалистов, выпускников вузов и лучших экспертов в сфере HR Северной столицы.

Площадка будет поделена на две зоны: образовательную и лаунж. В образовательной зоне, оборудованной шатрами, пройдут встречи с предпринимателями, топ-менеджерами известных петербургских компаний, лекции и мастер-классы от специалистов в области HR и общероссийских кадровых агентств. На сцене лаунж зоны выступят диджеи.
Мероприятие обещает быть насыщенным, так как к разработке программы привлечены крупнейшие игроки сферы HR в России. Рекомендации по успешному старту карьеры и конкретные возможности для стажировок представит компания HeadHunter. Центр занятости населения Петербурга предоставит доступ к городскому банку вакансий, проконсультирует по вопросам профориентации и трудоустройства. Мировой лидер в сфере оценки персонала, компания CEB  SHL Talent Measurement Solutions, организует тестирование по оценке способностей и профессиональных компетенций. Помимо этого, специалисты компании поделятся с гостями информацией о методах оценки, с которыми  могут столкнуться выпускники и молодые специалисты при поиске работы, и построении индивидуальных карьерных стратегий.
На площадке, посвященной образованию и лидерству, эксперты из области HR расскажут про основные тенденции в современном образовании, а известные предприниматели поделятся своими историями успеха.

Одной из целей данного мероприятия является создание интерактивной пространства, в котором молодые специалисты смогут получить уникальную информацию о технологиях трудоустройства и построения карьеры,  а также возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями компаний.
 Образовательный Open Air пройдет в Петербурге

// via saint-petersburg.ru

Автор