«Ленинград»выпустил новый клип про выборы

"Ленинград"выпустил новый клип про выборы В нем упоминаются Навальный и Путин.

В среду, 18 октября, группировка «Ленинград» представила новый клип под названием «Кандидат».

По сюжету, семья прибывает на городской праздник — Мухино исполняется 170 лет. Неожиданно выясняется, что мэр города не сможет приехать на торжество — его посадили. Пока ведущие ищут замену, на сцену выходит подвыпивший мужчина — «кандидат» — и исполняет песню.

«…В Москву я поеду. В кандидаты мандат подаем. Заплачу алименты по детям, я выписки сделаю сам. Далеки от народа все эти — что Навальный, что Путин, что Трамп», — поет кандидат. 

Главную роль сыграл участник «Ленинграда» Александр «Пузо» Попов. Над проектом работали операторы Александр Полищук и Антон Дроздов-Счастливцев. Продюсировали клип Наталья Смирнова и Таня Бонакова. Его режиссером стала Анна Пармас, снявшая для коллектива такие видео, как «Экспонат», «В Питере — пить» и другие. 

Ранее лидер группы Сергей Шнуров обещал опубликовать клип в тот день, когда Владимир Путин объявит о своем решение идти на следующие выборы президента РФ. В клипе традиционно много нецензурной лексики – по этой причине «Санкт-Петербург.ру», руководствуясь предупреждением Роскомнадзора, не публикует ссылку на видеоролик.

// via saint-petersburg.ru

Автор