В день полуфинала ЧМ-2018 из Петербурга в Москву отправят «Ласточку»

В день полуфинала ЧМ-2018 из Петербурга в Москву отправят «Ласточку»Сдвоенный состав отправится в путь с Московского вокзала 11 июля в 10:00.

В день полуфинала Чемпионата мира по футболу, 11 июля, из Петербурга в Москву отправится дополнительный поезд «Ласточка», сообщает пресс-служба РЖД. Состав будет сдвоенным (10 вагонов, – прим. ред.), он отправится в путь с Московского вокзала в 10:00. В столице «Ласточка» окажется в 17:30. Продажа билетов уже открыта.

«Поезд проследует по специально разработанному расписанию с остановками на станциях Бологое (13:30 – 13:32) и Тверь (15:01 – 15:03)», – отметили в РЖД.

Читайте также:

Поезд «Ласточка» между Петербургом и Псковом запустят в 2018 году

Ранее стало известно, что Петербург и Тампере может связать поезд. Соответствующее предложение губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко сделал мэр финского города Лари Люлю во время встречи в Смольном. Российский градоначальник инциативу поддержал и пообещал проработать вопрос вместе с «РЖД».

У Санкт-Петербург.ру появился свой телеграм-канал Как это сделано. Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

// via saint-petersburg.ru

Автор