«Омерзительный голос»: Земфира жестко раскритиковала Гречку и Монеточку

«Омерзительный голос»: Земфира жестко раскритиковала Гречку и МонеточкуЗнаменитая певица со свойственной прямотой указала на недостатки молодых исполнительниц.

Знаменитая певица Земфира критически высказалась о молодых исполнительницах Монеточке и Гречке. Особенно досталось последней. По мнению рок-звезды, у нее ужасные голос и внешность.

«Гречка – очень плохо. Ужасные голос и внешность, воспринимать сложно – петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», – написала Земфира на своей странице «ВКонтакте».

Читайте также:

Гастроли с квашеной капустой и салом: Пугачева дала первое большое интервью за 10 лет

Что касается Монеточки, то, по мнению Земфиры, у нее отличные тексты и нормальная внешность. Однако есть одно «но» – омерзительный голос. «Вокальный тембр тот же инструмент. Если он приятен, то можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова», – добавила певица.

Ранее похожим образом лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков раскритиковал сценарий фильма «Лето» Кирилла Серебренникова, назвав его «лживым от начала и до конца».  По словам музыканта, ему не понравилось, что в сценарии Виктор Цой и его товарищи похожи на «каких-то московских хипстеров, которые только и думают, как им… (заняться сексом, – прим.ред.)».

// via saint-petersburg.ru

Автор