Набережную Смоленки отремонтируют за 80 млн рублей до сентября 2019 года

Набережную Смоленки отремонтируют за 80 млн рублей до сентября 2019 годаВ конкурсе участвовала только одна компания.

ГБУ «Мостотрест» собирается заключить два контракта на ремонт набережной Смоленки за 80 млн рублей с единственным подавшим заявление на аукционы участником – «Ремонтно-строительным управлением №16». Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчику предстоит отремонтировать левый и правый берега реки Смоленки на участке от Наличной улицы до Кораблестроителей. Стоимость работ по каждому из контрактов составляет 39,9 млн рублей.

РСУ-16, согласно условиям, снимет на тротуарах старое асфальтовое покрытие и заменит его на бетонные плиты, а также установит стальные перила на мостах. Работы должны быть завершены до сентября 2019 года.

Компания единственная подала заявку на чистку и покраску ограждений набережной Приморского проспекта, реставрацию гранитной облицовки Малоохтинского моста, замену шумозащитных экранов путепровода на проспекте Стачек, а также замену гранитных тумб и стальных перил на набережной реки Карповки. Общая стоимость работ – 39,9 млн рублей. Подрядчик должен завершить их до 15 октября 2019 года.

// via saint-petersburg.ru

Автор