Санкт-Петербург чемпион России по футболу 2007!!!

Кубок наш!!!11 ноября болельщики увидели «Зенит» на «Петровском»!
11 ноября состоялся самый важный матч сезона — 30 тур РОССГОСТРАХ Чемпионата России «Сатурн» — «Зенит» (0:1). На стадион в Раменском зенитовцев приехало поддержать более полутора тысяч болельщиков, а остальные петербуржцы смогли встретиться с командой и поблагодарить её за сезон 2007 в тот же день в Петербурге. Сразу после окончания матча «Зенит» спецрейсом вылетел в Санкт-Петербург. Прибытие команды на стадион «Петровский» было намечено ориентировочно на 19.00. Для болельщиков «Зенита» состоялся концерт с участием групп «Бивни», «НЭП», Александра Ф. Скляра и Сергея Галанина. Во время концерта ТРК «Петербург 5 канал»  транслировал на табло «Петровского» включения из аэропорта, подъезд футболистов к стадиону и их выход на поле. Зенитовцы вместе со всем стадионом спели «Гимн болельщиков «Зенита», после чего к футболистам с приветственным словом обратились почетные гости.

Читать далее Санкт-Петербург чемпион России по футболу 2007!!!

Наконец-то, что то приличное "Lada С"

Автомобиль Lada класса «С» будет стоить не дороже $12 тыс., пообещал президент «АвтоВАЗа» Владимир Артяков. Серийный выпуск новеньких авто начнется не раньше конца 2009 года.

Дешевый автомобиль сконструировать «очень сложно», как сказал Артяков, однако менеджеры Волжского завода уговорили партнера по созданию нового автомобиля – компанию Magna – «позиционировать создаваемый автомобиль не дороже $12 тыс. в розничной продаже»

Читать далее Наконец-то, что то приличное "Lada С"