Наконец-то, что то приличное "Lada С"

Автомобиль Lada класса «С» будет стоить не дороже $12 тыс., пообещал президент «АвтоВАЗа» Владимир Артяков. Серийный выпуск новеньких авто начнется не раньше конца 2009 года.

Дешевый автомобиль сконструировать «очень сложно», как сказал Артяков, однако менеджеры Волжского завода уговорили партнера по созданию нового автомобиля – компанию Magna – «позиционировать создаваемый автомобиль не дороже $12 тыс. в розничной продаже»


Lada C будет выпускаться, скорее всего, на заводе в Тольятти, который станет совместным предприятием партнеров. Проект по строительству завода возьмет на себя уже созданная дирекция, в которой сейчас работают 10 человек от «АвтоВАЗа». Со временем дирекция станет более многочисленной – в нее войдут российские и иностранные специалисты, обученные в Австрии на предприятии Magna. ©

Ну неужели Российский автопром всё таки сделает что то полезное, и на улицах России, будут ездить нормальные Российские машины, слава богу что восьмерки, которые выпускаются уже 20 лет, наконец то сойдут с конвейеров и их заменять Ц-шки…

Наконец-то, что то приличное "Lada С": 8 комментариев

  1. всмысле? я нашёл эту тему… пару дней назад, мне машина понравилась, и цена недорогая, выглядит спортивно, в 2010 году будет выпускаться, надеюсь!!!

  2. Пару замечаний 🙂
    Пользуйся тегом MORE — чтобы разрезать текст, весь сразу не показывать
    Картинки нужно закачивать к нам, картинки с других сайтов имеют привычку пропадать

  3. Морда слизана с АУДИ, приборная панель с мазды, салон больше на фордовский тянет….ну ничего своего придумать не могут

  4. а по моему прорыв!!! увидел бы на улице — забился бы что ето не раша! молодцы, наконец то!!! =)

  5. С меня хватило того как в первый раз увидел шедевр отечественного автомобилестроения УАЗ патриот . Подумал : Вот это корова !

  6. Про УАЗ-Патриот — и переключение на полный привод и обратно — НА ПЕРЕДНИХ КОЛЕСАХ, видите ли надо на правом и левом переднем колесах щелкнуть переключатель… ППЦ.

Обсуждение закрыто.