Ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда 26 и 27 января смогут бесплатно ездить на общественном транспорте

Ветераны ВОВ и жители блокадного Ленинграда 26 и 27 января смогут бесплатно ездить на общественном транспортеПраво бесплатного проезда на городских и пригородных маршрутах будет предоставлено отдельным категориям пассажиров 26 и 27 января.

СПб ГУП "Пассажиравтотранс" после обращения комитета по социальной политике Петербурга предоставит право бесплатного проезда на городских и пригородных маршрутах отдельным  категориям пассажиров 26 и 27 января.

Право бесплатного проезда в общественном транспорте будет предоставлено следующим категориям граждан:
 — ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны,
— жителям блокадного Ленинграда,
—  лицам, награжденным медалью "За оборону Ленинграда",
— бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

В компании подчеркнули, что право бесплатного проезда предоставляется при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны; удостоверения к медали "За оборону Ленинграда";  удостоверения к знаку "Житель блокадного Ленинграда"; удостоверения о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период  Второй мировой войны.

// via saint-petersburg.ru

Автор