В Петербурге автоугонщик на ходу выскочил из машины

В Петербурге автоугонщик на ходу выскочил из машиныВ результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили незначительные повреждения.

В Невском районе Петербурга сотрудники полиции задержали автоугонщика, который пытался скрыться от преследования. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, инцидент произошел в среду около 05:22.

Сотрудники патрульно-постовой службы, получив информацию о попытке угона автомобиля УАЗ на улице Тельмана, 40, выехали по указанному адресу. Полицейские обнаружили указанный автомобиль возле дома № 38 по улице Тельмана.

Угонщик не подчинился требованиям сотрудников полиции и попытался скрыться. В ходе организованной погони полицейским удалось блокировать автомобиль. УАЗ столкнулся со служебной "ГАЗелью", злоумышленник на ходу выскочил из машины, которая продолжила движение и врезалась в несколько припаркованных автомобилей.

В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили незначительные повреждения. Наряд полиции задержал автоугонщика. Им оказался 27-летний безработный житель города Шлиссельбург.

// via saint-petersburg.ru

Автор