В Зеленогорске полицейская погоня закончилась ДТП и взрывом

В Зеленогорске полицейская погоня закончилась ДТП и взрывомС многочисленными ожогами угонщик госпитализирован в Городскую больницу №40. У его палаты выставлен пост охраны.

Накануне вечером в Курортном районе операция по задержанию угонщиков закончилась полицейской погоней. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", инцидент произошел около 18 часов в городе Зеленогорске, на пересечении улиц Курортной и Восстания.

Стражи порядка обнаружили угнанный ранее легковой автомобиль Toyota Corolla и решили поймать угонщиков с поличным. Однако задержать удалось лишь одного преступника, 26-летнего жителя Владикавказа. Его подельник успел запрыгнуть в автомобиль и попытался скрыться.

В Курортном районе был введен в действие план "Перехват". В поселке Солнечное, на 1 км Нижнее-Приморского шоссе злоумышленник не справился с управлением, и иномарка врезалась в дерево. От удара машина взорвалась и загорелась.

Стражи порядка успели вытащить из горящего автомобиля преступника. С многочисленными ожогами он госпитализирован в Городскую больницу №40. У его палаты выставлен пост охраны.

// via saint-petersburg.ru

Автор