Петербургские полицейские прикрыли бордель на Гороховой

Петербургские полицейские прикрыли бордель на ГороховойПопасть в законспирированный бордель было не так уж просто — квартира была оборудована видеодомофоном.

Сотрудники полиции ликвидировали притон для занятия проституцией, который располагался в историческом центре Северной столицы. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, стражи порядка обнаружили бордель в ходе проверки полученной информации.

Заведение по оказанию услуг сексуального характера за денежное вознаграждение располагалось в трехкомнатной квартире одного из домов по Гороховой улице. В квартире "трудились" 8 женщин, в момент визита полицейских  там также находились несколько клиентов.

Попасть в законспирированный бордель было не так уж просто — квартира была оборудована видеодомофоном. Реклама притона распространялась в людных местах города, а также в сети Интернет.

В настоящий момент все указанные гражданки задержаны и привлечены к административной ответственности по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Полиция устанавливает организаторов притона.

Петербургские полицейские прикрыли элитный бордель на Выборгском шоссе

// via saint-petersburg.ru

Автор

Один комментарий к “Петербургские полицейские прикрыли бордель на Гороховой”

Обсуждение закрыто.