Капитан сборной Англии по футболу поблагодарил Россию за теплый прием

Капитан сборной Англии по футболу поблагодарил Россию за теплый приемБританской команде подарили золотой самовар и каравай с футбольными узорами.

Нападающий и капитан сборной Англии по футболу Харри Кейн рассказал, что команду очень хорошо встретили в России. Британцы прилетели в Петербург во вторник вечером на Чемпионат мира по футболу.

Команда выбрала отель в Репино. На первую тренировку в Зеленогорске футболисты опоздали на час, однако это не помешало болельщикам вручить им памятные подарки. Девушки в русских национальных костюмах подарили англичанам каравай с футбольными узорами и золотой самовар.

«Нас очень тепло приняли в России. Было очень приятно провести здесь первую тренировку», – написал Кейн в своем Twitter.

После занятий игроки сборной Англии на протяжении получаса раздавали автографы и фотографировались с поклонниками. Джейми Варди, Джек Батленд и Джордан Хендерсон пообщались с журналистами, подчеркнув, что им создали фантастические условия.

Читайте также:

Кот Ахилл предсказал победу России в первом матче ЧМ-2018

В 2018 году Чемпионат мира проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Уже завтра, 14 июня, в 18:00, на стадионе «Лужники» пройдет открытие турнира. Встретятся сборные России и Саудовской Аравии.

Англичане сыграют свой первый матч против Туниса 18 июня в Волгограде. Следом, 24 июня, они встретятся с Панамой в Нижнем Новгороде. Заключительную игру против Бельгии «львы» проведут 28 июня в Калининграде.

 

В Северной столице пройдут следующие игры мундиаля: Марокко – Иран, 15 июня в 18:00; Россия – Египет, 19 июня в 21:00; Бразилия – Коста-Рика, 22 июня в 15:00; Нигерия – Аргентина, 26 июня в 21:00; 1/8 финала, 3 июля в 17:00; полуфинал, 10 июля в 21:00; матч за третье место, 14 июля в 17:00.

 

У Санкт-Петербург.ру появился свой телеграм-канал Как это сделано. Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

 

// via saint-petersburg.ru

Автор