На Васильевском острове автомобилист ранил пешехода из травматики

На Васильевском острове автомобилист ранил пешехода из травматикиПострадавший с непроникающим ранением брюшной полости был доставлен в травмпункт.

Сотрудники полиции Василеостровского района выясняют все обстоятельства ранения мужчины 1987 года рождения на стоянке гипермаркета "Лента", расположенного в доме № 29 по Уральской улице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, инцидент произошел 18 января около 01:50.

По информации ведомства, 26-летний прохожий сделал замечание владельцу автомобиля "БМВ 535". Между мужчинами разгорелась ссора, которая затем переросла в драку. Водитель иномарки вернулся к своей машине, достал травматический пистолет и выстрелил в живот своему оппоненту.

Сотрудники вневедомственной охраны, прибывшие на место происшествия, задержали 29-летнего хулигана. Мужчина сопротивления не оказал и смог предоставить полицейским разрешение на оружие.

Задержанный доставлен в 30 отдел полиции. Пистолет изъят. Пострадавший с непроникающим ранением брюшной полости был доставлен в травмпункт.

По факту стрельбы проводится проверка

// via saint-petersburg.ru

Автор