В Ленобласти полицейские спасли водителя машины, упавшей в реку Волхов

В Ленобласти полицейские спасли водителя машины, упавшей в реку ВолховОдин из полицейских бросился на капот тонущего автомобиля, разбил лобовое стекло и вытащил потерявшего сознание водителя.

Минувшим вечером в Волховском районе Ленинградской области сотрудники полиции спасли водителя автомобиля, который упал в реку Волхов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя главка МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, инцидент произошел в среду около 20:15. Легковой автомобиль Subaru Impreza сбил ограждение моста, упал и стал тонуть. К счастью, в этот момент мимо места ДТП проезжал наряд ППС.

Один из полицейских бросился на капот тонущего автомобиля, разбил лобовое стекло и вытащил потерявшего сознание водителя. Пострадавшего мужчину вытащили из авто и положили на бронежилет, чтобы избежать переохлаждения.

Водитель иномарки был госпитализирован в тяжелом состоянии, его супругу, сидевшую на пассажирском сидении, спасти не удалось. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, совершая обгон.  

// via saint-petersburg.ru

Автор