«Linkin Park»просят петербургских поклонников подписать петицию

"Linkin Park"просят петербургских поклонников подписать петициюМузыканты просят поклонников в Санкт-Петербурге поддержать их благотворительный проект «Music for Relief».

Группа «Linkin Park» просит поклонников в Санкт-Петербурге поддержать их  благотворительный проект «Music for Relief».

«Linkin Park» не только герои рок-альтернативы, но и люди, которым не безразличны мировые проблемы. В 2005 году они основали свой благотворительный фонд «Music For Relief».

Целью создания проекта является оказание помощи жертвам стихийных бедствий и привлечение внимания к проблеме глобального потепления.
Фонд занимается организацией благотворительных концертов и сбором денег для пострадавших во время стихийных бедствий. За время существования фонд собрал около 4 миллионов долларов.
В конце марта «Linkin Park» были награждены в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе за достижения в экологии.
Накануне концерта 1 июня в Санкт-Петербурге «Linkin Park» просят поддержать их проект «Music for Relief» и помочь 1,3 миллиарду человек по всему миру, которые не имеют доступа к электричеству.

Музыканты призывают подписать петицию за предоставление всем чистой и безопасной энергии по ссылке, а также посетить сайт powertheworld.org и узнать больше о том, что значит жить без доступа к энергии.

// via saint-petersburg.ru

Автор