1-го мая над Петербургом прозвучит джаз

1-го мая над Петербургом прозвучит джазАнастасия Абруцкая и «Just For You» выступают на открытии нового сезона концертов на крышах «Roof Music Fest».

В четверг, 1 мая, над Петербургом прозвучит джаз. Анастасия Абруцкая и «Just For You» выступают на открытии нового сезона концертов на крышах. Концерт пройдет на крыше отеля на Староневском проспекте.

Музыкальный фестиваль на крышах Санкт-Петербурга — это уникальный проект, стартовавший в августе 2012 года. Разные музыкальные коллективы выступают в буквальном смысле этого слова «на высоте».  Зрители наслаждаются потрясающими видами города и романтической атмосферой, слушая живую музыку.
Одна из основных целей этого фестиваля — продвигать Петербург как культурную и творческую столицу, привлекая жителей города к культурному отдыху и позволяя туристам узнавать о красоте и развитости Петербурга с другой стороны.

1мая для всех пришедших гостей будет welcome drink и угощение, dj-set от Radio Levitation и легкая джазовая музыка и завораживающий голос Анастасии Абруцкой, который заставляет забыть о повседневных заботах и ощутить неповторимую атмосферу живого выступления.
Сами музыканты определяют свой стиль как «Cool light music». И действительно, их творчество вызывает у слушателей самые светлые эмоции.

 1-го мая над Петербургом прозвучит джаз

// via saint-petersburg.ru

Автор