Мать с детьми в Красногвардейском районе убил и расчленил отец и муж

Мать с детьми в Красногвардейском районе убил и расчленил отец и мужПолиция и следователи раскрыли зверкое убийство матери и двоих детей на Большой Прохоровской улице.

Как сообщает МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, зверское убийство матери и двоих детей на Большой Прохоровской улице, раскрыто.

В Красногвардейском районе обнаружены расчлененные останки матери и двоих детей

Ранее сообщалось, что останки, запакованные в мешки и коробки, были обнаружены прохожими накануне вечером. Полиция и следователи обнаружили в мешках расчлененные останки матери и двоих сыновей 4 и 6 лет. Убийцей оказался 30-летний муж женщины и отец мальчиков. Оперативники задержали его днем 30 апреля в его квартире. По версии следствия, в ночь на 28 апреля в ходе внезапной ссоры со своей женой и возникшей драке, мужчина нанес несколько ударов ножом супруге и детям, от которых они скончались, после чего в ванной расчленил их ножом и вынес из дома. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения в совершении преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

// via saint-petersburg.ru

Автор