Концерт группы «Океан Ельзи»в Петербурге состоится на другой площадке

Концерт группы "Океан Ельзи"в Петербурге состоится на другой площадкеМенеджеры музыкального коллектива продолжают поиски концертной площадки в Петербурге.

Концерт "опальной" украинской группы "Океан Ельзи" в Петербурге все же состоится, но на другой площадке. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на менеджера группы Виктория Хоменко, об отмене выступления в Северной столице речь не идет.

Милонов намерен запретить гастроли «Океана Ельзи» в России

Сообщения, что концерт «Океана Ельзи» в Ледовом дворце отменен, появились еще накануне. Информация об этом была размещена на сайте Ледового дворца. Зрителям предлагали в установленном порядке вернуть билеты.

Менеджеры музыкального коллектива продолжают поиски концертной площадки в Петербурге. По словам Хоменко, "Океана Ельзи" ждет информации от организаторов.

Возможным поводом для отмены концерта в Ледовом дворце, который должен был состояться 31 марта, стало обращение депутата петербургского Законодательного собрания Виталия Милонова к министру культуры РФ. В нем парламентарий потребовал запретить гастроли «Океана Эльзы» в России.

Группа «Океан Ельзи» намерена выступить в Петербурге невзирая на протесты Милонова

// via saint-petersburg.ru

Автор