В Петербурге бомж угнал автомобиль с маленьким ребенком

В Петербурге бомж угнал автомобиль с маленьким ребенкомПотерпевшая обратилась за помощью к сотрудникам полиции, которые патрулировали район, и преступник был задержан.

Накануне днем в Выборгском районе сотрудники полиции задержали мужчинку, который угнал у 32-летней петербурженки автомобиль. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, инцидент произошел около 16:00 дома возле дома № 3/1 по улице Валерия Гаврилина.

По информации ведомства, 41-летний мужчина без определенного места жительства и занятий, хитростью выманил из автомобиля "Пежо 308" женщину-водителя и попытался скрыться на нем с места происшествия. Но неудачливый угонщик не справился с управлением, и иномарка врезалась в автомобиль Volkswagen Polo. Случайные свидетели помешали угонщику скрыться. Как сообщает "Росбалт", в момент угона в салоне "Пежо" сидел ребенок автомобилистки.

Потерпевшая обратилась за помощью к сотрудникам полиции, которые патрулировали район, и преступник был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 30 часть 3, статье 161 часть 2 УК РФ.

// via saint-petersburg.ru

Автор