Петербургские полицейские прикрыли элитный бордель на Выборгском шоссе

Петербургские полицейские прикрыли элитный бордель на Выборгском шоссеКоттедж был обставлен дорогостоящей мебелью. В нем были сауна и бассейн.

В Выборгском районе Петербурга в одном из коттеджей сотрудники полиции обнаружили притон, в котором женщины оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу.

В трехэтажном доме находились пять женщин, среди которых была гражданка одного из африканских государств, и уроженка страны ближнего зарубежья. Одна из женщин осуществляла прием звонков от клиентов, сбор оплаты за предоставляемые услуги и распределение денег между девушками. Кроме того, в момент проверки в доме находились трое мужчин, которые оказались клиентами борделя.

По информации ведомства, коттедж был обставлен дорогостоящей мебелью. В нем были сауна и бассейн. На кухне стражи порядка обнаружили расписание работы девушек, расценки за предоставляемые услуги, а также алгоритм действий при появлении полицейских.

В отношении четырех задержанных "жриц любви" полицейские составили протоколы об административном правонарушении по статьям «занятие проституцией» и «получение доходов от занятия проституцией».

// via saint-petersburg.ru

Автор