В пригородной электричке «зайцы-мигранты»избили контроллера

В пригородной электричке "зайцы-мигранты"избили контроллераПострадавший сообщил о нападении в полиции, и на ближайшей железнодорожной станции хулиганов задержал наряд вневедомственной охраны.

Минувшим вечером контроллер электропоезда, следовавшего от станции "Санкт-Петербург" до станции "г. Любань", пострадал от рук трех молодых людей, которые отказались оплатить проезд. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, инцидент произошел около 18:30 на железнодорожной станции "Тосно".

По информации ведомства, трое граждан одной из среднеазиатских республик: 19, 20 и 24 лет отказались платить контролеру штраф за безбилетный проезд. Между молодыми людьми и проверяющим возник конфликт, в результате которого пассажиры избили работника электропоезда.

Пострадавший сообщил о нападении в полиции, и на ближайшей железнодорожной станции хулиганов задержал наряд вневедомственной охраны.

Задержанные доставлены в ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

// via saint-petersburg.ru

Автор