Эрнст получил почетную медаль выставки «MIPTV»

Эрнст получил почетную медаль выставки "MIPTV"Генеральный директор «Первого канала» получил почетную медаль международной выставки телевизионных программ и цифрового контента, которая проходит в Каннах.

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст получил почетную медаль международной выставки телевизионных программ и цифрового контента MIPTV, которая проходит в Каннах.

Церемония вручения прошла в среду, 9 апреля. В этом году наград были удостоены всего четыре руководителя телевизионных компаний из разных стран.

Помимо Эрнста награды получили еще три руководителя телевизионных
компаний из разных стран. Ими стали президент 20th Century Fox,
International Television Марион Эдвардс (США), президент Tele Munchen
Group Герберт Дж. Клойбер (Германия) и генеральный директор Seven West
Media Тим Уорнер (Австрия).

Организаторы выставки отметили, что Эрнст сделал многое для развития «Первого канала» и способствовал интеграции российской телевизионной индустрии в мировую. Также жюри выделило освещение церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Каннский рынок аудиовизуального контента MIPTV является одним из наиболее авторитетных мероприятий для телеиндустрии. Медалями MIPTV награждаются специалисты, внесшие исключительный вклад в развитие телевидения, сообщает Кино-Театр.ru

// via saint-petersburg.ru

Автор